您当前所在的位置:威尼斯人官网 > 互动交流 > 咨询投诉

专业技术人员职称评定

信件编号: 2018794685
来信时间: 2018/7/9 16:43:12
来信内容: 请问2018年全县专业技术人员中级职称评定何时开始?
回复时间: 2018/7/10 15:21:47
回复内容:
网友,您好:
    关于您咨询的“2018年全县专业技术人员中级职称评定何时开始”问题,现将有关情况答复如下:
    专业技术人员中级及以上职称评审由市级以上相应的主管部门承担,请关注市级以上相应主管部门的网上通知。
     最后感谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请咨询事业股:0555-4958276   
 
                                                                                                                含山县人力资源和社会保障局
                                                                                                                          2018年7月10日    
  

办理状态: 2018/7/10 15:21:47 人社局已回复
2018/7/10 15:43:48 管理员已将此信件转办到 人社局